Опухоль под коленкой у ребенка

Здравствуйте дочке ,год и пять под коленкой появилось опухоль трав вроде не было у врачам не попасть что делать?помогите пожайлуста куда бежать и что это может быть какие мази таблетки ,что вообще может помочь бегает как и бегала

Нет
33 года

Здравствуйте!

Возможно это киста Беккера.

Точно сказать можно только после очного осмотра можно.

Если беспокоит только наличие образование - мази, таблетки не нужны, смысла в них нет.

Выполните УЗИ образования для уточнения диагноза.
Обращайтесь к детскому хирургу поликлиники.