Не помогают таблетки,очень плохо.
Добрый день! Хроническая дискенизия с детского возраста и эрозивный гастрит,каждые пол года курсом пропиваю таблетки. В этот раз обратилась к гастроэнтерологу с сильными болями и диареей после каждого приема пищи. Был назначен:энтерол,тримедат форте,разо и хофитол.Пью таблетки в течении месяца и соблюдаю стол номер 5,но это не помогает,даже после детского пюре или йогурта сразу после приема пиши,острая боль и диарея,уже не знаю что делать,помогите.
Очно очень осторожно нужно подбирать схемы смягчения ситуации. У меня сегодня две пациентки были с подобными жалобами. Четыре года продержались. Грубо нарушали диету.