Перелом мыщелка большеберцовой кости

Добрый день. Женщина 70 лет. Остеопороз. Ревматоидный артрит много лет. На гормонах и метотрексате. Сломала мыщелок бберц кости. Пока есть только рентген. Операцию не предлагают. Только костыли в данном случае. Возможна ли всё таки операция в этом случае?

Ревматоидный артрит, два инфаркта. Остеопороз
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите фото рентгенограмм.
Пока не понятно, что за прелом и нужна ли операция.

Заочно противопоказания к оперативному лечению не определяются.
Нужно обследовать сердце (УЗИ, ЭКГ) и заключение кардиолога с анестезиологом.
При высоком операционном риске на операцию не берём.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите рентгенограммы и если есть последние выписки или анализы.

Принятый ответ

Доброй ночи очень мало информации . Приложите рентген и выписки пожалуйста .