Залысина на волосах

Здравствуйте, заметил выпадение волос в начале мая. На боковых сторонах головы появились залысины мне 14 лет Я парень Стоит ли мне обратиться к трихологу или это переходный возраст? Ещё я начал отращивать волосы.

Нет
14 лет

Добрый день, обратитесь к врачу, нужно определиться с объёмом обследования. Это не норма.