Прописали
Добрый день! Врач прописал акнекутан 16+8 мг пропил 2 месяца, хочу перейти на сотрет 20 мг - правильная дозировка? Акнекутан дороже и тяжело найти, сотрет немного дешевле и есть в продаже. Ничего не произойдет?
Добрый день! Дозировка Акнекутана 16+8 мг эквивалента Роаккутану 20+10 мг
Если принимать по 20 мг - вы снижаете дозировку, что не рекомендуется
Добрый день
Да, на сотрет можно перейти, но только для 70 кг доза около 55 мг в день
Александр Сергеевич, так акнекутан прописали 16+8 мг 12 мес, а сотрет 20 мг 15 мес принимать, просто акнекутан тяжело найти, вот и думаю перейти на сотрет на 20 мг но принимать дольше года
Ваше дело, я думаю это долго..
В любом случае- главное набрать дозу 120-150 !
Всего хорошего!