Жидкий стул с кровью у ребенка 1,5 года

Здравствуйте! 5 день у ребенка диарея, 2 дня сопровождалась температурой до 37 градусов, уже 3 день температуры нет. Но есть непроходящий жидкий стул и сегодня стул с утра был с кровью уже 2 раза. Лезут зубы. Сопли. Больше никаких признаков заболеваний.

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Врач смотрел ребёнка? Чем лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Зоя Владимировна, нет не смотрел. Даю смекту.

По фотографии много крови. Рекомендую вызвать скорую помощь, нужно осмотреть ребёнка очно.

Татьяна, добрый день! Как ребёнок сегодня?

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть фото стула с кровью? Сколько раз в день стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алина Александровна, в день в среднем от 4 до 6 раз стул. Сегодня был 2 раза, но у нас нас часах еще 9 утра

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алина Александровна, фото прикрепила к вопросу

Живот мягкий? Сейчас обязательно рекомендован очный осмотр хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте.
Крови по фото много, обязательно нужно показать ребёнка хирургу

Принятый ответ

Добрый день

Как самочувствие ребёнка? К доктору обращались?
Необходима консультация хирурга и узи органов брюшной полости