Боли в низу живота

Четвёртый день. Болит низ живота. В приёмном покое посмотрел хирург. Сказал всё норм. В гинекологии сделали УЗИ всё хорошо. Назначили проставить свечи кетапрофен. Сейчас идёт овуляция. Отменила коки. Но живот так и болит в низу. Как при месячных. Но при этом не могу сходить в туалет по большому. И газообразование жуткое

Нет
32 года

Здравствуйте
Сколько дней стула нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Хайшат Нарзановна,после свечки кетапрофен могу сходить но прям совсем чуток нормального стула нет 3 дня

Здравствуйте, ранее запоры были? Сколько дней не можете сходить в туалет?
анализы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Вита Григорьевна, ранее запоров не было. После свечки кетапрофен, которые были прописаны. Могу сходить но совсем чуток. Нормального стула нет 3 дня. Анализы сдавала по моче и крови повышены лейкоциты. Остальное в норме

Лейкоциты говорят об бактериальной инфекции, в моче есть воспалительный процесс? Нужно пересдать мочу по Нечипоренко, мочеиспускание как у Вас?
- однократно можно использовать- микроклизму ( микролакс) , при болях спазмолитик но- шпа, анальгетики нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Вита Григорьевна, мочеиспускание в норме. Хожу как обычно. Но-шпа не помогает от слова совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Вита Григорьевна, я прикрепила там анализы

Принятый ответ

- Мебеверин ( дюспаталин ) 200 мг 2 раза в день. Анализы увидела.

Добрый день, газы когда в последний раз отходили? Как часто мочитесь? Аппендикс удаляли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Надежда Ивановна, газы отходят постоянно. А в туалет сходить невозможно. . Мочусь как обычно. Часто не бегаю. Аппендицит нет не удаляли

Необходимо исключить аппендицит, пока можно метронидазол 500 мг 3 раза в день, дротаверин 40 мг 3 раза в день. И только не принимайте обезболивающее.

Здравствуйте, Наталия, что кушали накануне? Бобы, грибы, овощи семейства крестоцветные?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Михаил Николаевич, кушала салаты, Грибы шампиньоны, мясо.

можно использовать клизму Микролакс

Здравствуйте
Сколько дней нет стула?
Ранее были запоры?
Как питаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Диана Гурамовна, стула нет 3 дня. Газы отходят. В туалет сходить не могу.
Питаюсь всё как обычно, но не правильно( запоров раньше не было, даже наоборот)