Остановить кровь от болячки

Добрый день,в носу образовалась болячка , утром пошла умываться и видимо ее затронула, пошла из нее кровь , не могу оставить . Ватный диск холодной водой поила, прижгла спиртом , не помогло , подскажите пожалуйста, что можно сделать?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пробуйте диск смочить перекисью, сделать тампончик и затампонировать носовой ход. Можно подышать ментоловым маслом типа «звездочки» или карандаш «дыши». Закапать нос ксилометазолин 0,1%. Успокоиться и посидеть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обработайте хлоргексидином и приложите ватную турунду или ватный диск
Подержите пару минут с довольно интенсивным давлением - должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана. Можно приложить перекись водорода 3%.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно обработать перекисью и закрыть ватной турундой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно прижать место, которой кровит изнутри тампоном с перекисью или снаружи пальцем носовой ход.
Голову не запрокидываем.