Анализы и их значение
Добрый день Подскажите пожалуйста что и для чего эти анализы Сдавала в день удвоения полипа После удаления полипа назначили Свечи с кетопррфеном 100мг (7 дней) Метронизадол 250мг по 2 таб 2р/день (5 дней) Панцев 400мг 1 раз в сутки (6 дней) Флуканазол 150 мл (однократно Сегодня на гос услуги пришел этот анализ , но я там понимаю это мазок
Нет
45 лет
Здравствуйте! Не очень понятно когда и какой анализ вы сдавали
Виктория Леонидовна, загрузила
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат анализа
Лидия Владимировна, загрузила
Принятый ответ
Это мазок на флору, он хороший у Вас
Здравствуйте. Это обычный мазок и он у вас в норме
Здравствуйте! Прикрепите анализ
Здравствуйте. Это мазок на флору. Нужен для понимания, есть ли воспалительный процесс.