Не понимаю что со мной

Примерно 7 дней назад начались головные боли, позже к ним прибавились головокружения, шаткая походка, слабость в левой руке, небольшое онеменение в губах, будто бы не связанная речь, ко всему прочему у меня скачет температура до 37.2 , утром бывает 36.8 в течении дня скачки до 37.2 и так весь день, сильный озноб будто бы температура у меня 40, меня трясет жутко, бросает то в жар то в холод, заметила что ходить в туалет по маленькому начала меньше, вчера обратилась к неврологу мне было выписаны препараты , делать я все начала вчера, сегодня сдала ОАК, и глюкозу+холестерин, результаты еще не готовы, выписку от невролога приложу, вчера приезжала скорая так как мне резко стало трудно дышать, заболело в груди, будто кирпичей наклали, смерили экг и давление все в норме, только пульс начал часто повышаться вчера был аж 94, сегодня 80, на нижней губе выскочил герпес, состояние ужасно, одурманенное, отдельно уточню что до появления данных симптомов за 3-4 дня была сделана тату на шее, на месте татуировки нет не прыщей, ничего плохого, но оно само немного припухшее, может быть это сепсис не дай бог? Делала в тату салоне все было стерильно, помогите куда мне дальше двигаться, я как не живу а передвигаюсь тенью, апатия ко всему

Колит
32 года

Добрый день.
У вас жалобы тревожно-депрессивного спектра.
Не теряйте время,покажитесь психотерапевту.
Потому что далее будут панические атаки

Здравствуйте, нужно посмотреть результаты обследования, учитывая температуру возможно вирусная инфекция, рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, св. Т4, Т3, ОАМ, биохимический анализ крови ( мочевина, креатинин, общий белок)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, здравствуйте сегодня если будут готовы Глюкоза и холестерин и ОАК прикреплю сюда , а так же сегодня поеду на мрт головного мозга, направила невролог с целью исключения как она сказала малого инсульта, не на какое заражение крови по симптомам это не похоже? Потому что все симптомы начались после нанесения татуировки на шею сбоку

Давайте посмотрим анализы сначала, дадите знать как прийдут !

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, поняла хорошо, пришлю обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепляю анализы крови , плюс глюкозу и холестерин

Анализ крови хорошие , острого воспаления нет, чуть сдвинулись лимфоциты, это может быть при вирусных инфекциях . По описанию похоже больше на тревожное расстройство.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, а тромбоциты не понижены? А почему могли сдвинуться лимфоциты? Может стоит какие то препараты пропить? Приехала сейчас из поликлиники жутко кружится голова и немеет снова левая сторона лица, на заражение крови ничего не указывает ? Потому что от этого состояния я не знаю что и думать, может какие то антибиотики пропить/проколоть? Терапевт ушла на больничный я на прием не попала

Принятый ответ

Диапазон тромбоцитов от 150 до 450, данных нет никаких, лимфоциты в процентном соотношении, ничего страшного это может быть после перенесенной вирусной инфекции, или текущем, по данному поводу ничего не нужно принимать

Добрый день, необходимо дополнительно сдать кровь на ВИЧ и гепатиты В, С.