Консультация гинеколога /

Расшифровка 1 скрининга. — вопрос №1598851

Пришли результаты скрининга крови. Не совсем понимаю, все ли хорошо. Срок на момент сдачи анализа - 12,5 недель.
По УЗИ скринингу все хорошо (фото прилагаю)
На данный момент сохраняется гипертонус матки, получаю терапию : папаверин 3 р/день
Ипрожин - 600 мг /сутки

Возраст: 31

Хронические болезни: Дискинезии желчного пузыря

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Отдельно биохимические показатели не учитываются, важен именно расчет рисков.
Прикрепите, пожалуйста бланк с расчетом рисков.
Клиент
Елена Борисовна, Здравствуйте. Других бланков мне не дали по скринингу

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски и низкие, ребёнок растёт здоровым. От тянущих болей Можно принимать магний B6 по две таблетки в три раза в день
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, Здравствуйте!
Спасибо за ответ.
Принимаю так же магний Б6 по 3 т/сутки
Фемебион 2
Йодомарин 100мг/сутки
Витамин Д - 5 000 ( низкий по анализу)
Акушер, Гинеколог
Благодарю, увидела.
Чуть позже прикрепились файлы.

Не переживайте, по результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:100. У Вас все так и есть.
Риски хромосомных аномалий низкие, ниже базовых. Риски развития перинатальной патологии тоже низкие. Маркеры хромосомных патологий не обнаружены.
Биохимические показатели тоже в пределах нормы (норма от 0.5 до 2 МоМ).

Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, , спасибо за ответы!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день! По скринингу у Вас все в норме, все показатели низкие, риски низкие. Поводов для переживаний нет. Беременность развивается правильно.
Клиент
Дарья Владимировна, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Риски хромосомной патологии у плода низкие.
Риски акушерских осложнений у вас так же низкие. В дообследовании вы не нуждаетесь.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!