Пантокальцин раствор после травмы
Подскажите пожалуйста, ребёнка (4 гола) сбил велосипедист оказалось перемолом лобной кости и сотрясение головного мозга. На приеме у невролога выписали это средство. Стоит ли принимать? Читала что такие препараты не имеют доказанной эффективности. И в показаниях не увидела ничего о трамве
Нет
31 год
Здравствуйте
Странно, почему вас не госпитализировали с такой травмой
Ничего не имею против пантокальцина, это ГАМК содержащий препарат и при определённой ситуациие он уместен
Но в вашем случае необходимо наблюдение и немного другая терапия