Тяжесть в желудке и тошнота

Добрый вечер. После того как переболела ковидом, что-то произошло с жкт. Появилась тяжесть в желудке после еды, тошнота и постоянный дискомфорт. Наведаться стала маленькими порциями, чего раньше не было.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Когда перенесли КОВИД? Ранее проблемы с желудком были? Какие-то обследования ЖКТ выполняли?