Консультация кардиолога /

Расшифруйте пожалуйста заключение ЭКГ — вопрос №1600022

Добрый вечер , прошу Вас Расшифровать заключение обследования функциональной диагностики / электрокардиограммы без нагрузки (ЭКГ). Что можете посоветовать по данному заключению, требуется ли какое- либо лечение

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По данному заключению экг описывается вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность проведения электрического импульса, не влияет на работу сердца и не требует специального лечения.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По описанию ЭКГ все нормально. Неполная блокада ПНПГ это вариант нормы, так проходит импульс по сердцу. Лечение не требуется.
Принятый ответ

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Елизавета!
У Вас абсолютно нормальная ЭКГ.
Неполная блокада правой ножки-особенность проводящей системы, норма.
Никакое лечение, наблюдение не требуется.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый вечер, Елизавета. По описанию у вас на ЭКГ все хорошо. Синусный ритм. Все интервалы в пределах нормы. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - вариант проведения импульса по желудочкам, норма.
Лечение не требуется.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Не полная блокада пнпг на работу сердца не влияет.
Экстрасистол нет.
Экг вариант нормы.
Буду рада вам помочь???
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Кардиолог
Здравствуйте, Елизавета!)
По ЭКГ все хорошо. Все показатели в пределах нормы! Никакого дообследование и лечения не требуется.
С уважением врач кардиолог Валентина Михайловна Куксова.