Кошка очень плохо чувствует себя
Здравствуйте. Моя кошка ела рыбу жаренную с костями, думали что нечего плохого в этом нет, но сейчас спустя сутки ее рвет желтой рвотой, бурчит живот и издает какие то странные звуки. Подскажите что можно сделать в домашних условиях
Нет
50 лет
Здравствуйте. Самостоятельно можете дать Энтеросгель-1 чайную ложку. При отсутствии эффекта от абсорбента-нужно показать кошку врачу