Кок и кровотечение
Здравствуйте. Врачом мне были назначены кок, а именно белара. Мне 41 год, эндометриоз, киста яичника. Начала я её пить во второй) день месячных ( началась мазня как обычно у меня) (15.16.17) -была мазня и закончилась. На 12 день приёма таблеток опять началась мазня. Побежала к врачу и она сказала, что это норма первые три месяца. Но, сегодня у меня приём 21 таблетки и у меня уже 7 дней уже не мазня, а конкретные обильные месячные с болями в правом боку. Врач назначила попить водную настойку красного перца. И всё. Это вообще нормально такое состояние? Я принимала по молодости и никогда ничего такого близко рядом не было
Эндометриоз
41 год
Здравствуйте, да в течение 3 месяцев возможны межменструальные кровотечения. Таблетки не пропускали?