Как избежать плачебных ситуации при курении электронных сигарет
я участо курю электронные сигареты, более полк года назад у меня стали проблемы с дыханием, а то есть после затягивания, была отдышка и так по сей день, была ситуация, когда у меня неоднократно было головокружение сегодня утром я затянулась и начался мондраж по телу и головокружение я слышала, что после головокружения, человек терял сознание и это были окончательные его действия, т. е. умирал я хотела бы проконсультироваться по этому поводу, можно ли как то избежать это, не бросая курить электронки, т.к. бросить я не смогу, пошло как в привычку, так и в какой то степени зависимость употребляю я электроннве сигареты более 3-х лет
Здравствуйте. Единственный метод- это отказ от курения! Вам 16 лет, а у вас уже такие симптомы, неужели курение стоит на одной чаше весов с вашей жизнью? Расставьте приоритеты.
Здравствуйте. Электронные сигареты приводят к быстрому разрушению ткани легких и рискам сердечно-сосудистых катастроф.
С апреля 2023 г. использование вейпов запрещено для несовершеннолетних.
Здравствуйте, это может быт и проявлением гиперреактивности бронха (в дальнейшем многие, кто курил вейпы начинают вдыхать ингаляторы с гормоном для лечения бронзиальной астмы). Лучше убрать аллерген сейчас, чем в будущем лечить бронхиальную астму.