Потливость на приём препарата анжелик
Добрый день! Мне 54 года, месячных нет уже год. Начала принимать анжелик назначил гинеколог, сегодня 4 день. До приёма препарата были приливы, но не жестокие, сейчас, уже 4 день, меня бросает так в жар, что даже с волос капает и сердцебиение. Ночью просыпаюсь вся мокрая 4 день и мне постоянно жарко, повышенная потливость. Это пройдёт? Это нормально?
Нет
54 года
Здравствуйте, рекомендую сдать гормоны щитовидной железы. Если по результатам все в порядке, тогда это, действительно, МГТ.
Дело в том, что дисбаланс гормонов щитовидной железы даёт такие же симптомы.