Кормление, 1 месяц малышу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь, как молодая мамочка с первым сыночком. Очень часто прикладываю к груди по требованию, он сосёт и срыгивает столовую ложку после. Ношу столбиком и массаж на животик всё делаю. Стул 4 -7 раз в день и писает 8-10 раз регулярно за день. Смешанный тип кормления. 80% грудью, 20% смесь NAN тройной комфорт. Очень переживаю, перекармливаю ли я его? У него очень сильно надувается живот, а таз узкий, второй подбородок есть у него, и ещег стараюсь памперс одевать свободно чтобы ему было, чтобы не сдавливало . Нормально ли это, что такой большой живот не пропорционально голове и тазу и ногам.? Почему малыш так часто просит кушать? Молока в груди достаточно, средне, не много не мало. Каждые полчаса просит есть Время кормления 20 минут может чуть меньше или больше . Спит в среднем 14 часов в сутки. Ночью три раза кормлю.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Малыш на ГВ ест столько, сколько ему нужно.
Возможно, ему груди хватает вполне.
Срыгивания не представляют опасностей в таком обьеме.
Мышцы живота еще не окрепли, поэтому животик так выпирает. Выкладывайте на живот, делайте легкую гимнастику.
Напишите, пожалуйста, вес и рост ребенка для оценки развития малыша.
С уважением, Екатерина Васильевна ?

Екатерина Васильевна, спасибо за отклик!
Конечно, нам 11 октября в поликлинику первый раз пойдем, нам месяц исполнился.
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать для развития ребенка в один месяц? Игрушки рановато ещё?

Екатерина Васильевна, чёрно-белые картинки мы рассматриваем