Показатель д-димер
Может д- димер повыситься в связи операцией, связанной с аневризмой месяц назад, д-димер 290, при норме 243.?Соэ тоже повысилась до 26, хотя никогда не было такой. Что необходимо делать или ничего не надо предпринимать,
Аневризматическая болезнь
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да может повыситься,это не говорит ни о чем катастрофичном. Д димер реагирует на разные состояния сосудов и организма в частности.
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Мне операцию делали 31.08, в связи с аневризмой, может мне надо кардиосагнил проаить, правда, не знаю можно или нет. Раньше с d- димером все нормально было, поднялся после разрыва аневризмы, в больнице.