Ребенок стал сильно капризным
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста🙏 Дочка, 1г10м, стала очень капризная, по любому поводу начинает плакать и психовать, всегда засыпала сама, а последнее время просто кричит диким воем когда несу спать и долго плачет прежде чем уснуть. Когда беру на руки, начинает выгибаться, что бы не брала. В остальном все по прежнему, в общем чувствует себя хорошо, бегает, играет, радуется, но очень часто начались истерики 😞 Стоит ли обратиться к неврологу? Или похоже на скачок в развитии?
Нет
23 года
Здравствуйте, рекомендую по наблюдать за ребенком, возможен скачок в развитии