СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шатает котёнка

Здравствуйте, котëнок мейн-кун 3 месяца, резко ни с того, ни с сего начало шатать из стороны в сторону, в первый день заметила небольшие пошатывания, неустойчиво стоял на задних лапах, в течение дня как-будто стало лучше, пошатываний стало не заметно, вечером тоже всë хорошо было, а сегодня стало ещё хуже, ходит как пьяный, падает, задняя часть виляет из стороны в сторону, температура вроде нормальная, зрачки не расширены, голову держит ровно, но при спокойном состоянии она у него трясётся, сам весëлый, играет, пытается прыгать, аппетит отличный

Нет
21 год
7 Октября 2023·Просмотров: 225·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ваш котенок-пациент невролога. Предварительно снимите его поведение на видео

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.