Результат анализов перед ЭКО
Здравствуйте, через день будет проводиться пункция яйцеклеток для дальнейшего получения эмбрионов и переноса (диагноз СПКЯ), все анализы крови и мазки в норме, есть только одно отклонение в анализе мочи - эпителий плоский 20 в поле зрения. Может ли этот показатель быть противопоказанием для предстоящих процедур?
СПКЯ
30 лет
Добрый день! Это норма, никаких противопоказаний к эко нет
Здравствуйте!
Можете целиком анализ мочи прикрепить?
Лидия Владимировна,
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, эпителий в моче не является противопоказанием, он попал из влагалища при сборе анализа, в этом нет ничего плохого, не волнуйтесь