Нормальный ли цвет слизистой пробки ?

Добрый день! На днях начались обильные выделения , сегодня заметила , что вся прокладка ежедневная в выделениях и сгусток , можете ли подсказать является ли это слизистой пробкой ? Срок 39 недель и 6

Нет
23 года

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Katya
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

Принятый ответ

Нет, это не пробка , это слизистые влагалищные выделения , пробка выглядит по другому

Здравствуйте. Да на этом сроке это может быть именно слизистой пробка, Значит скоро начнутся роды.

Добрый день! Это обычные влагалищные выделения. Слизистая пробка - это слизь с коричневыми прожилками

Здравствуйте, Катя! Это не слизистая пробка на фото, а больше похоже на обычные выделения

Здравствуйте! Это не слизистая пробка, это обычные влагалищные выделения. У вас нет жалоб на зуд, жжение, выделения не имеют неприятного запаха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katya
Клиент

Алина Владимировна, нет, но нормально ли что они такие обильные ?

Да, такое может быть, если нет никаких других симптомов, перечисленных мной выше.