Головокружение

Здравствуйте! У меня проявляются головокружения во сне, приходится просыпаться и больше не могу закрывать глаза часа 2-3. Днём тоже головокружения бывают часто, просто сидишь и резко может закружится голова. Сразу ложусь . Если не лечь, то открывается рвота. Приступ проходит часа через 4. После сразу происходит очищение кишечника. Обследовали, анализы в норме, сделали МРТ головы и шеи. Имеются грыжи в шеи. Принимаю танакан и на ночь тералиджен, но всё равно приступы не проходят. Подскажите, пожалуйста, что ещё нужно обследовать? Как быть?

Нет
43 года

Добрый день! Дообследуйте УЗИ сосудов шейного отдела, если по нему никаких проблем не будет, то необходима консультация отоневролога для исключения ДППГ, проведения проб.

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к отоневрологу (невролог, специализирующийся на головокружении).
Видов головокружений существует много, нужно проводить разные пробы для уточнения диагноза.