Паника , страх чувство что схожу с ума — вопрос №1606151
Несколько дней засыпаю и просыпаюсь в два или в три часа засыпаю в 6, но в этот период вроде как сплю но в тумане по несколько минут и вижу вроде сны пугающие меня паника страх не хватка воздуха как будто онемело лицо. Наверно я умру
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!