Бывшая девушка моего мужа. Как перестать думать о ней?
Добрый день. Мы с мужем женаты уже 10 лет. Но я постоянно слежу в соцсетях за бывшей его девушкой (у них была сильная любовь, жили в месте, расстались из за какого то недопонимания). Ошибка мужа была в том что он рассказывал про отношения с ней в подробностях (куда ездили, общие друзья, цвет ее машины, планы на будущее). Если встречаем ее на улице, то муж суетливо старается спрятаться, перейти на другую сторону улицы и т.п. Как перестать о ней думать и обратить внимание на себя? Заняться собой? Какие книги посоветуете?
Нет
32 года
Здравствуйте.
Можно читать книги по саморазвитию на любую интересную тему.