Консультация педиатра /

Лор выписывает антибиотики — вопрос №1607456

Добрый вечер. На протяжении 3 недель,ребенок второй раз болеет,красное горло,миндалины увеличены,носовое дыхание затруднено. В первую болезнь Лор выписала амоксициллин,пропили,прошли Куф, выписались,неделя в саду и снова тоже самое. Температура не высокая до 38. Лор снова назначает антибиотик,без анализов крови. На следующий день после приема,сдаём кровь. Подскажите ,я не врач,но как я расшифровала ,что у нас не бактериальная инфекция,а все таки вирусная. Беспокоит СОЭ -30. Всегда было в норме

Возраст: 3

Хронические болезни: Хрон болезней нет. Ставят Аденоиды "почти 2 степень"

Педиатр
Здравствуйте, соэ это показатель воспаления и приходит в норму она долго, может и быть высокой в течении 2-3 недель после болезни, поэтому чтоит пересдать анализ крови через 3-4 недели
Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте. Пришлите полный анализ крови. СОЭ высокое.

Педиатр
Нет ли налётов на миндалинах?
Клиент
Майя Германовна, в первую больничку на одной миндалине был небольшой гнойничок. Но ангину тоже не ставили,Лор сказала,что это ничего страшного,просто скопившийся гной из лакун не смог выйти. Второй раз ОрВи( как пишут в карте) без гноя. Но вот уже третья неделя пошла,а все что прописывали,ничего не помогает. Только чуть чуть уменьшились миндалины.
Педиатр
Сдайте на равно фактор, АСЛО