Что делать при свищах
После удаления свища на шее ребенка она повторно появляется или нет ?у нас два месяца назад удалили свищ но опять появилась что делать? Опять будем удалять или этому есть какое-то другое лечение что можете сказать
Нет
25 лет
Добрый день. А можно подробнее, а лучше посмотреть бы выписку. Что было изначально, где начала свища? а то по вашему рассказу ничего не понятно