ВИЧ инфекция
Подскажите пожалуйста, если я инфицирована, заразила мужчин, но они и я незнала этого, 2 г принемаю терапию одним из них без призерватива была половая связь но не заканчивал в меня что мне грозит!? В СПИД это превратится? Я умру?
Нет
33 года
Зинаида, здравствуйте! У Вас уже есть ВИЧ-инфекция, Вы не можете ей заразиться повторно. Если Вы принимаете ВААРТ и она эффективна (вирусная нагрузка неопределяемая), то СПИД Вам не грозит.