Появилась шишка в паховой области
Появилась шишка в паховой области справа у женщины 33 года, то пропадает то появляется когда нажимаешь болит, появилась вчера в четверг вечером, думали лимфоузел, теперь сами не знаем что это как ли быть
Здравствуйте,это паховая грыжа,если при положении лёжа исчезает ,а при натуживании появляется ,да ещё болит ,точно грыжа .Лечение оперативное ,на прием к хирургу