Нет менструации после экстренной контрацепции. тест на беременность отрицательный
в августе приняла две таблетки экстренной контрацепции. в августе менструация была (либо не менструация, а кровяные выделения, в качестве побочного эффекта. точно не знаю. длительность была как и в обычную менструацию - 3 дня). в сентябре менструации не было (уже 9 октября), сделала 3 теста на беременность - все отрицательные. нормальна ли такая задержка? (у меня у самой стабильного цикла нет, из-за этого трудно ориентироваться в задержках, но раньше «задержек» длительностью в месяц на моей памяти не было)
Здравствуйте,возможен сбой цикла на фоне приема экстренных контрацептивов.
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии.