Анализы и узи. — вопрос №1609088
Здравствуйте, у меня вопрос к вам))) беременность 16,6 недель.
Сегодня была на измерение шейки матки она у меня всегда 27.
Но вопрос в другом расширен цервикальный канал на 1-1,5мм.
Такое было у меня на 8 недели беременности но врач сказал может быть слизь из-за утрожестана.
Я подумала, может ли быть такое из-за того, что я снова на утрожестане ? Врач меня и руками и на аппарате смотрела узи. 30 октября будут решать на 2 скрининге ставить писарий или швы.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!