Консультация психолога /

Проблема в отношениях — вопрос №1609581

Мне 28 и никак не получается построить отношения и все обвиняют что я маменькин сынок , так как живу дома , а не отдельно . До этого была девушка - она была для своих родителей всем , и балованная , не работала , а хотела красивой жизни и отношений. Истерики на ровном месте и расстались из за того что я работал много а она гуляла где могла и сколько хотела , а ко мне приехать никак не могла - гордая , и в итоге нашла другого со словами : я устала ждать . И вот она все время девочкой называла из за того что я делился всем : ну проблемы какие были да мелкие я рассказывал так , как считал родным человеком , а она высмеивала и вскоре я перестал рассказывать и делиться . И вот спустя время я встречаю ее - как мне кажется ту что я искал давно , в ней все что мне нужно но характер или тараканы в голове не нравятся . По началу тоже восхищалась как мужчиной , потом все меньше и меньше и стала замечать все недостатки и указывать на незначительные детали , и точно так же стала высмеивать то что я часто говорю : я люблю тебя , я скучаю, я бы многое отдал что бы обнять тебя и тд . Она считает это женским поведением , и стала высмеивать меня . И тоже ситуация была что с машины упал ну чуть не разбился , рассказал - а она посмеялась : ты как девочка , жалуешься . Но я просто поделился . И вот мне интересно это со мной не так что то , что я проявляю много заботы и считаю их родными людьми и делюсь всем . И обе указывают на то что я с живу не сам , но я говорю нет проблем давай вместе жить - ответ нет , я говорю если я буду жить один - что то изменится , и ответ - ты типо станешь настоящим мужиком 😁да я и так дома готовлю , за собой убираю , носки не разбрасываю , и вещи сам могу погладить.

Возраст: 28

Логопед, Психолог
Иван, здравствуйте.

Вы имеете право жить так как считаете нужным. Девушка обязательно найдется.
Психолог
Добрый день, Иван!
Какой у Вас вопрос к психологу?
А Вы себя считаете "настоящим мужчиной"? И кто это такой "настоящий мужчина"?