Эхо признаки Аденомиоза

Поставили диагноз ЭХО признаки аденомиоза. Планируем беременность. В мае была замершая беременость на 8-9 неделе. Что пропить, чтобы забеременеть и выносить до полного срока с аденомиозом? Спасибо заранее за ответ.

Нет
39 лет

Здравствуйте,этот вопрос адресуйте гинекологам, пожалуйста,для более детального ответа.

Добрый день. Нужно переадресовать вопрос гинекологам, а по большому счету репродуктологам.