Сделала узи, ставят беременность малого срока
Здравствуйте, задержка 11 дней, грудь болит , низ живота подтягивает, насморк, температура 37. Планируем беременность, уже 8 лет не получается. Лечились. 7 тестов показали положительный результат. Цифровой тоже показал 2-3 недели, а врач на узи ничего не увидела, ни ПЯ , ни ЖТ. Говорит может малый срок ,через неделю повторите узи
Дарья, здравствуйте! Да, на малом сроке ПЯ не определяется. Жёлтое тело должно быть. На контроле можно сдать кровь на ХГЧ, с интервалом в 48 часов, и провести контроль УЗИ через 7 - 10 дней.
Галина Владимировна, здравствуйте, сегодня пойду на хгч сдам , узи записалась через 2 недели к врачу, девочки посоветовали фемибион 1 пить начать ,лишним не будет ,как вы считаете?
Да, витамины можно принимать.
Галина Владимировна, скажите, пожалуйста, я до беременности и на начальных неделя пила беталок пока не узнала,что беременна. Я пью его уже 6 лет, но знаю ,что нельзя при беременности его, пока отменила этот препарат, просто пью витамины фемобион и всё, но сегодня копчик начал болеть и как будто тянет в спине ,тяжесть. И пить хочется, а в туалет мало хожу по маленькому, и моча с красно-желтым оттенком, раньше такое тоже бывало и не раз до беременности, допустим если долго не могла в туалет сходить , либо просто так иногда в течении дня ,редко,но бывало. Думаю,может ,почки ,проблемы с ними начались.
Галина Владимировна, здравствуйте, сегодня пришли результаты хгч, 1459 .8 ,через пару дней ещё сдам чтоб понять динамику