Камни в области разреза после кесарева сечения
Здравствуйте, рожала с помощью кесарево сечение. Прошло две недели, в области разреза после кесарева ощущаются какие то камни. Это что может быть?? Но нечего не болит. Иногда бывают моменты покалывания секундного. Но потом проходит
Нет
27 лет
Здравствуйте, это не камни, а небольшие уплотнения вокруг шовного материала. Не переживайте, это вариант нормы если нет отделяемого из раны, нет болей, покраснения, повышения температуры.
Постепенно уплотнения пройдут по мере рассасывания шовного материала.