Лечение давлерия при поликистозе печени и почек

Здравствуйте. Постоянно повышается давление до 180-110, а иногда и до 200-130. У меня поликистоз почек врожденный и поликистоз печени приобретенный, и еще грыжа поясничная. Какими препаратами пользоваться в этом случае? Принимала индапамид, лизиноприл, капотен, нефидипин, фуросемид и верошпирон. Сейчас начала пить норвакс. Но не очень помогает и давление снова повышается. Что мне принимать посоветуйте, пожалуйста

Поликистоз печени и почек; ариериальная гипертензия; ожирение 2 ст.; грыжа позвоночная
55 лет

Здравствуйте. Как давно сдавали анализы крови? Интересует оак, оам, бх. Показатели и референсы лаборатории