Головокружения
Здравствуйте, около месяца мучают головные боль такого характера, как будто шлем одет на голове и головокружения как будто едет все вокруг при хотите и когда сидишь, была на приёме у невролога выписал церебролизин, глиатилин, нейробион все в уколах. После уколов принимать арлеверт.. Ощущение шлема исчезло а вот головокружения нет.. Мрт головы прошла диагноз синдром турецкого седла
38 лет
Здравствуйте!
Так может проявляться невротическое расстройство - невроз, это частые симптомы при неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты и психиатры.