Как мне быть
У меня есть парень, у нас всё хорошо но его мама с момента как узнала что мы хотим расписаться сходит с ума пишет что всё делаем не так, постоянно упрекает парня во всём говорит какой он плохой, и переключается на меня. Я чувствую себя злой, эгоистичной и меня просто выводит из себя когда она ему пишет ведь ничего хорошего она никогда не говорит всю жизнь она своего сына использовала как игрушку для битья как выпьет на нес срывается пишет гадости а он и привык и считает это нормальным а я нет
Здравствуйте, Наталья. Очень жаль, что у вашего парня было такое детство. Он, действительно, привык к этому, потому что другого не видел. Вы, к сожалению, повлиять на это не сможете. Это формировалось не один год. Единственное что вы можете сделать, это попросить его подумать о работе с психологом. Именно подумать, а не привести самой к специалисту, это в первую очередь, должно быть его желание, тогда будет смысл и результат.
Ваши эмоции и чувства нормальные и понятны, вам обидно и грустно за любимого человека. Вы очень хорошая девушка, но за него вы не сможете проработать отношения с мамой и выстроить границц, которые защитят вас от её токсичности.
Здравствуйте.
Как вам быть с чем?))
Это отношения свекрови и вашего мужа. Его все устраивает, значит все хорошо.
Добрый день, Наталья!
А как быть с чем именно?
Парень считает это нормальным, потому что он так привык, так было у него всегда. А для Вас это не нормально, но Вы можете и не слушать, что говорит мама парня, у парня свои отношения с мамой, а у Вас другие отношения с его мамой. Если у мамы парня есть зависимость от алкоголя, то нужен нарколог, психиатр, психотерапевту, психолог, также есть группы Анонимных Алкоголиков.