Подскажите по назначению препаратов

Здравствуйте. Есть миофасциальный синдром. Так же пару небольших грыж и протрузий. По МРТ, больших проблем нет. Основная причина болевого синдрома - миофасциальные боли. Делаю ЛФК. Прошел курс медицинско спортивного массажа. Массажист посоветовал поколоть кокарнит каждый день 10 шт, артроксан через день 10 штук и мильгамму 10 шт каждый день. Таблетки паноксен 3 раза в день. Хотел узнать по поводу данного назначения? Обычно кололи ксефокам , мидокалм и мильгаму.

нет
34 года

Здравствуйте! Кокарнит и мильгамму вместе не стоит колоть, так как по сути это препараты аналоги, витамины группы Б в комплексе.
Артоксан в таком количестве не вздумайте колоть! курс состоит из 2-3 инъекций.
Точно так же Паноксен, с учётом входящих в состав действующих веществ , пьётся очень осторожно, 1-2, а не 3 раза в день. Курсом 3-5 дней.