Небулайзер

Бронхит. Забыла утром добавить в небулайзер физраствор и подышала только пульмибуд 2мл+ипратропиум-натив 20 капель. Кашель в течение дня стал тяжёлый, сухой, свист в груди, появилась одышка. Что делать?

Да
61 год

Здравствуйте. Подышите Симбикортом 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день + по требованию при кашле, одышке, свистах в груди.

Раиса ,доброе утро !
Вам нужен осмотр Терапевта, вызывайте , пожалуйста на дом для выдачи направления на госпитализацию в Пульмонологию .
Или вызывайте ,скорую помощь ,для госпитализации.
Появление одышки ,затрудение дыхания - это повод для обращения за медицинской помощью в условиях стационара.
С уважением, Ольга.