Кашель у ребенка. — вопрос №1612502
Ребенку год и месяц, нос заложило и текут сопли, а теперь начался лающий кашель.Голос осип. Температуры не было. Была врожденная пневмония.Врач прописала геделикс и фенистил( Даю день, пока улучшений нет) нужно или можно делать ингаляцию чем-то. (физ раствор, пульмикорт?)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!