Вирусный коньюктивит
Здравствуйте. Назначили лечение:ацикловир таблетки, ацикловир мазь, левофлоксацин и офтальмоферон. Второй день капают, глаз ещё больше воспалился, кровью злился. Что это? Плачу сижу, а вдруг ослепну. Завтра поеду опять в больницу, нет нормальных офтальмолог ОВ, как помочь себе? Помогите. Или так должно быть.
Нет.
38 лет
Капайте Окомистин каждые 2 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям.