Головная боль, повышение АД, онемение рук
появились головные боли, сдавливающего характера, повышение АД до 140/85 и 150/90,пила таблетки андипал 3 раза в день 3 дня, были мало эффективны. после стала пить арифон 1,5 т, руки немеют, пью 2 день что делать? может остеохондроз, шея не поворачивалась
хр пиелонефрит, хр гастрит, хр холецистит
39 лет
Добрый день, онемение рук и ограничение движений в шее от остеозондроза, обратитесь к неврологу за лечением. К терапевту для сдачи анализов ( общий анализ крови, мочи, аст, алт, креатинин, сахар, калий, натрий, экг) и подбора лекарств от давления.