Крапивница — вопрос №1616995
Добрый день!
Три месяца мучают высыпания в виде красных пятен. Ставят диагноз хроническая крапивница. Сдавала анализы на аллергены, гормоны, ФГДС, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы. Причины не выявлены. Принимаю лоратадин, супрастинекс, в период сильного обострения преднизолон в уколах. Улучшения нет. Может что-то еще надо сдать для выявления причины или сменить антигистаминные?
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!