Поражение легких у котенка — вопрос №1617123
Здравствуйте! В конце августа подобрали котенка с улицы. У него был кашель, начали обследования. Сначала говорили воспаление легких, давали антибиотики: сначала кладаксу 10 дней, лучше не стало, назначили Юнидокс салютаб (пили 21 день). Рентген стал еще хуже. Сделали КТ. И даже после этого не могут найти и понять причину.
Сейчас назначили каниквантел по 1/3 1 раз в день 5 дней, 14 дней перерыв и снова 5 дней.
Сейчас предлагают сделать биопсию, гистологию. Но я что то боюсь, как малыш ее перенесет и выживет ли вообще((
Сейчас котенку месяцев 5-6
Все анализы приложу, может кто то сможет нам помочь🙏
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!