Сильные головные боли,28 недель беременности
Неделю назад начались головные боли Сегодня стало еще хуже,выдавливает через этой болью, боль просто адская в области лба, затылка, за ушами . Думаю уже вызывать скорую, поможет ли она мне? Боль усиливается при ходьбе, звуках, свете . Невозможно даже лежать
Нет
20 лет
Здравствуйте, Регина. Если в сочетании с головной болью есть чувствительность к свету и звуку, то наиболее вероятно имеет место мигрень. Во время беременности это, к сожалению, не редкость. Вам нужна консультация невролога.