Отказали ноги
Здравствуйте. Примерно 2 недели назад начались спазмы в районе рёбер. До этого была сильная отёчность ног. Начала принимать Панангин, верошпирон, магний б6. После 2 недель приёма стала ощущать слабо горький привкус. Отменила магний. Также параллельно принимала пустырник в таблетках. Сегодня утром начало сводить ноги, потом сильные спазмы в области подреберье. Аж до слёз. Потом все стабилизировалось. Днём заболел зуб-выпила Нимесил, потом Панангин. Через 40 минут резко пропала чувствительность ног. Не могла стоять, вообще их не чувствовала. Через 30 минут все прошло. Что это такое? С чего начинать обследование? На какой диагноз похоже?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для начала необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника
Офелия Игнатовна, грыжа в позвоночнике может давать такие симптомы?
Офелия Игнатовна, еще утром морозило и была температура 37
Слабость в ногах может давать
Так же сделайте энмг нижних конечностей
Принятый ответ
Здравстауйте! УЗИ печени и желчного пузыря проходили?
Анна Евгеньевна, печень может давать такие симптомы?
Принятый ответ
Добрый день! Вам следует провести МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ сосудов нижних конечностях, ЭНМГ нервов нижних конечностей.
Светлана Юрьевна, узи конечностей -проходимость в норме. На руках нет узи
Понятно, тогда остальное обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Необходимо пройти мрт поясничного отдела позвоночника энмг нижних конечностей и узи артерий и вен нижних конечностей