УЗИ лимфатических узлов — вопрос №1617690
Здравствуйте,летом делала МРТ головного мозга и шеи -без патологии. Но давно есть шишка на шеи никак не беспокоит и не болит. Сегодня сделала узи,как быть? Есть ли смысл переживать? Врач сказал ,что особо нет поводов для Беспокойство
Возраст: 24
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!